Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 23.10 81.13 0.84
▼ EUR 23.10 91.14 0.79

Более 500 обращений граждан поступило в Главное управление МЧС России по Республике Хакасия с начала года

00:46 23.10.2026

513 раз жители региона обратились в Главное управление МЧС России по Республике Хакасия с начала 2026 года. Чаще всего людей интересовали вопросы пожарной безопасности, трудоустройства и информация по маломерным судам. Обращения поступали как в электронном формате, так и в письменном виде.

Затрагивались вопросы о состоянии пожарной безопасности в жилых домах, в нежилых строениях и на придомовых территориях, а также вопросы о беспрепятственном проезде специальной техники к многоквартирным жилым домам.

Кроме этого, поступали вопросы, связанные с деятельностью Государственной инспекции по маломерным судам. Как правило, люди хотят узнать о наличии или отсутствии маломерных судов, зарегистрированных за ними.

Все ответы на обращения были рассмотрены без нарушения сроков.

Напомним, что подать обращение в Главное управление МЧС России по Республике Хакасия можно через соответствующую электронную форму на официальном сайте: https://19.mchs.gov.ru/deyatelnost/rabota-s-obrashcheniyami-grazhdan

102

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы