Молодёжный совет МЧС России по Хакасии принял участие в акции ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией
09:54
30.09.2026
Молодёжный совет МЧС России по Хакасии принял участие в акции ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией
30 сентября вся страна отмечает День воссоединения Донбасса и Новороссии с Российской Федерацией - праздник исторической правды, единства и общей судьбы народов России.
В преддверии праздника по всей стране прошла акция, организованная Федеральным агентством по делам молодёжи. В республике в ней принял участие Молодёжный совет Главного управления Хакасии.
Участники выстроились в форме числа 89 - по количеству субъектов России. В ходе видеосъёмки прозвучала ключевая фраза: «Республика Хакасия - Донбасс и Новороссия - Мы едины!»
️️️Единство и сплочённость - основа безопасности страны.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).
Оставить сообщение: