Мама сорока шести ребят
25.08.2017
У нее добрые глаза и трогательная, чуть застенчивая улыбка. А между тем Надежда Ивановна Синицына уже более 30 лет работает заведующей детским садом «Колокольчик» села Арбаты, который ежедневно посещают 46 ребят. И как сама утверждает, руководитель весьма требовательный и строгий.
Наверное, так и должно быть. Иначе как управиться с таким большим маленьким хозяйством. Надо все устроить так, чтобы малышам в детском саду было и уютно, и сытно, и безопасно, и красиво, и весело. А самое главное, чтобы они знали, что здесь их любят и ждут.
Даже своим увлечением цветами, которые в изобилии каждый год высаживает по весне дома в палисаднике, Надежда Ивановна заразила коллег. Вся территория «Колокольчика» – это россыпь ярких, разноцветных клумб.