Турнир по футболу

07:03 24.05.2016

В селе Таштып 21 мая состоялось первенство по футболу среди школьников. Ребята соревновались в трех возрастных группах (старшая, средняя и младшая). В старшей группе первое место заняла команда профессионального училища №16, второе – Имекская школа, третье – Таштыпская школа-интернат №1. В средней, победителями стали абазинцы, вторыми – Таштыпская школа-интернат №1, третьими – Большесейская школа. Среди младших групп лучшими стали ребята из Таштыпской школы-интернат №1, на втором месте – Имек, на третьем – Арбаты. Победители будут представлять Таштыпский район на республиканских соревнованиях по футболу.