Тяжелоатлеты не подкачали

07:14 10.04.2018

В минувшую субботу тяжелоатлеты Хакасии и Красноярского края поборолись за звание чемпиона на открытом первенстве, проходившем в с. Копьево. Среди спортсменов были и наши, таштыпские ребята, выступившие очень достойно под руководством тренера В.М. Еркибеева. Первое место на пьедестале победителей в весовой категории до 58 кг заняла Надежда Чижик. Рекорд Республики Хакасия установила Анастасия Мячина (весовая категория до 63 кг), выжав в толчке 70 кг. Антон Дудчак, выступив в весовой категории до 62 кг и став четвертым, уступил своим соперникам совсем немного.