Показали лучшие результаты

10:46 29.01.2016

130 спортсменов – 13 команд школ района и ПУ-16 приняли участие в первенстве Таштыпского района по баскетболу. В младшей группе (мальчики) 1 место заняла Таштыпская школа №1, второе – Таштыпская школа №2, третье – Имекская СОШ. В старшей группе (мальчики) первой стала команда ТОШ-И №1, второе и третье места заняли команды Профессионального училища №16 и Имекской СОШ, соответственно. Среди девочек в младшей группе «золотыми» призерами стали девушки ТОШ-И №1, «серебряными» – Матура, «бронзовыми» – Имека. В старшей группе победителями стала команда Имека, вторыми – Большой Сеи.