Осенние старты

05:09 18.09.2020

12 сентября в г. Новосибирске прошел новосибирский полумарафон Александра Раевича. В соревнованиях приняли участие более 1200 бегунов. В забеге на 3000 метров I место среди мужчин с результатом 8 минут 59 секунд занял Матвей Карамашев. На дистанции в 21 км 100 м Наталья Руденко среди женщин показала второй результат – 01:16:44. Спортсменка тренируется под руководством Т.И. Карамашевой и М.С. Карамашева. В тот же день, но уже в г. Ижевске прошел всероссийский легкоатлетический забег «Динамовская миля-2020», в котором отличилась представительница Таштыпского района Светлана Карамашева. Полумарафон – 21 км 100 м – она преодолела за 01:13:55, опередив всех женщин, участвовавших в забеге.