Один день – пять побед

07:09 25.12.2018

15 декабря в Абакане прошел республиканский фестиваль по волейболу среди юношей и девушек общеобразовательных организаций Республики Хакасия. В этих соревнованиях регионального уровня команда девушек Имекской СОШ заняла второе место (тренер Г.П. Миягашев). 15 декабря в Юрге прошел традиционный XXXVI турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза А.П. Максименко. От Таштыпского района выступили три участника: I место – Артем Токояков, в весовой категории до 51 кг; III место – Сергей Сагалаков, до 38 кг; III место – Вадим Чебочаков, до 33 кг. Все борцы тренируются под руководством К.А. Тодозакова. 15 декабря в Абазе прошло первенство города по греко-римской борьбе. Из четырех участников, представлявших наш район, на пьедестал почета поднялся Дмитрий Тохтобин, он занял третье место в весовой категории до 26 кг.