Майский трейл

06:52 19.05.2022

13 мая в г. Белокуриха (Алтайский край) прошел «Майский трейл». В забеге на 17 км с набором высоты 1006 м первым финишную черту пересек Матвей Карамашев. На прохождение дистанции он затратил 1 час 26 минут 31 секунду. Матвей тренируется под руководством М.С. Карамашева и Т.И. Карамашевой.14 мая в г. Абакан прошли первенство и чемпионат Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. В забеге на дистанции 800 м первое место занял Михаил Таскараков, Прокопий Кичеев был только шестым. Еще один наш легкоатлет – Игорь Васичкин, в забеге на 100 м занял четвертое место.