Достижения наших спортсменов

07:37 22.12.2017

В начале декабря в столице нашей республики состоялся откры-тый чемпионат и первенство города Абакана по легкой атлетике. Абсолютным чемпионом в забеге на 3000 м стал наш спортсмен Иван Карамашев. Обладателями бронзовых наград стали: Евгений Худяков – забег на дистанцию 800 м, Владислав Токмашов – толкание ядра. Сергей Таткин и Даниил Токмашов – призеры соревнований в забегах на 3000 и 800 м. * * * В прошлые выходные в городе Юрге прошел XXXI традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти героя Советского Союза А.П. Максименко. Бронзовую медаль в упорной схватке с соперником отвоевал бутрахтинский борец Артем Токояков (тренер К.А. Тодозаков). Артем выступал в весовой категории до 50 кг.