Администрация и волейбол, что общего?

07:23 27.01.2017

Все знают, что в администрации Таштыпского района введен спортивный час. Где, как не на спортивной площадке можно пообщаться, узнать ближе друг друга, а главное воспитывается командный дух и совместная ответственность. Очередная товарищеская встреча с командой волейболистов «Таштыплес» показала, есть порох в пороховницах, но спорт есть спорт. Первая партия со счетом 25:18 закончилась победой администрации района. Но команда, возглавляемая директором предприятия Алексеем Сипкиным, во втором периоде собралась и доказала, что она может сражаться на равных – 25:19, победа «Таштыплес». И вот она, третья заключительная партия. 25:20, победа за «Таштыплес». Постоянные тренировки всегда дадут результат. Ну а команде администрации необходимо проанализировать свои ошибки. Это второе поражение в товарищеских матчах, 2:0 проиграли команде ПУ-16.