Не можем оставить тебя без спортивных новостей! Сотрудники МЧС России по Хакасии серебряные призеры Чемпионата общества "Динамо" по легкой атлетике! Диспетчер Кристина Бекасова и пожарный 1 пожарно-спасательной части Влад Хамидулин пришли первыми на дистанциях 1,5 и 3 километра. Самыми быстрыми стали специалисты УФСИН, бронза у сборной Динамо! Поздравляем спортсменов!
Оставить сообщение: