Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 25.06 74.62 0.85
EUR 25.06 85.48 0.89

Команда МЧС России по Хакасии - 12-кратный чемпион турнира «Динамо» по мини-футболу

22:32 24.06.2026

В Абакане завершился чемпионат по мини-футболу среди силовых ведомств, организованный Хакасским региональным отделением общества Динамо. Турнир длился два дня и собрал команды шести силовых структур республики.

Команда Главного управления МЧС России по Хакасии вновь подтвердила свой статус сильнейшей. Пожарные не уступают чемпионский титул уже более 12 лет и этот год не стал исключением. Сотрудники ведомства уверенно прошли все этапы соревнований, не потерпев ни одного поражения. В финальном матче они встретились с командой УФСИН и одержали победу со счетом 4:2.

Особо отличился Ислам Зинатулин командир отделения 3-й пожарно-спасательной части Абакана. Его игра была отмечена как одна из лучших на турнире.

Итоговое распределение мест:

1 место МЧС России

2 место УФСИН

3 место МВД по Хакасии

Поздравляем наших футболистов с заслуженной победой! Гордимся вами и желаем новых спортивных достижений!


92

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы