В Главном управлении накануне Дня защитника Отечества состоялось праздничное мероприятие. Ведомственными наградами отметили отличившихся сотрудников.
Открыл праздничную программу начальник ГУ МЧС России по Хакасии Александр Мулл: Дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим праздником. В нашей работе Отечество защищают как мужчины, так и женщины. Желаю вам здоровья, семейного благополучия и успехов в службе!
За качественное, эффективное и безупречное выполнение своих профессиональных обязанностей, существенный вклад в развитие и совершенствование системы МЧС России медали МЧС России За содружество во имя спасения получили Александр Сыскин, заместитель начальника Центра управления в кризисных ситуациях и Сергей Дуянов, оперативный дежурный отдела информационного сопровождения оперативных событий. Медалью МЧС России За усердие награжден Яков Антюфьев, начальник дежурной смены ЦУКС.
За добросовестную службу медалями МЧС России За отличие в службе награждены Петр Романенко, старший оперативный дежурный и Виктор Маргачев, начальник дежурной смены ЦУКС.
Нагрудный знак МЧС России За заслуги вручен Денису Степанову, начальнику группы по организации подготовки и пожарно-спасательного спорта. Почетные грамоты МЧС России получили Глеб Толкачев, заместитель начальника отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения и Яков Радионов, инженер отдела мероприятий гражданской обороны и подготовки населения.
Всего награды получили более 20 специалистов спасательного ведомства. Творческие номера подарили спасателям кадеты Абаканской школы 4 и дети сотрудников.
Оставить сообщение: