| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 30.10 | 79.47 | 0.35 |
| ▲ | EUR | 30.10 | 92.25 | 0.69 |
Уважаемые жители Таштыпского района!
14 сентября 2025 года состоятся выборы в органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов на территории Республики Хакасия.
Участие в выборах – это не просто формальность, а наш общий гражданский долг и возможность повлиять на будущее нашего района и всей республики. Каждый из нас хочет жить в процветающем, безопасном и комфортном для жизни месте. Мы хотим, чтобы наши дети росли в благоприятной среде, чтобы наши улицы были ухоженными, чтобы наши социальные учреждения работали эффективно. Все эти цели достижимы, но только при условии активного участия каждого из нас в процессе принятия решений. Главное, не остаться в стороне, равнодушно наблюдая, как другие принимают решение за нас. Только мы сами – хозяева своей земли и своей судьбы!
Дорогие земляки! Мы призываем каждого из вас, независимо от возраста, профессии или политических взглядов, прийти на избирательные участки и сделать свой свободный, осознанный, ответственный выбор!
Н.В. Чебодаев,
Глава Таштыпского района
Т.В. Мальцева,
председатель ТИК Таштыпского района
Оставить сообщение: