Валюта Дата знач. изм.
USD 03.07 78.65 0.23
EUR 03.07 92.68 0.06

Берегите стадион

09:25 03.07.2025

Многие посетители стадиона «Урожай» (с. Таштып ул. Луначарского, 12а), возмущены тем, что на беговой дорожке нельзя кататься на велосипедах и самокатах. Пояснение даёт директор Спортивной школы Таштыпского района Анна Викторовна Сипкина: 
– Уважаемые посетители стадиона! Ограничение на использование беговой дорожки для велосипедов, самокатов и роллеров введено не случайно. Дело в том, что восстановление специализированного покрытия – процесс дорогостоящий. Беговую дорожку удалось построить в рамках реализации федеральной программы «Спорт – норма жизни». На дорожке занимаются бегом и взрослые люди, и дети. Просим вас с пониманием отнестись к данной мере и бережно относиться к спортивному объекту, созданному с большим трудом. Для катания можно использовать асфальтированные участки стадиона.

20

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы