Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 27.04 | 82.65 | 0.21 |
▲ | EUR | 27.04 | 94.36 | 0.35 |
Начиная с января 2020 года налогоплательщикам, не исполнившим обязанность по уплате налога, налоговым органом будут направлены требования об уплате налога.
Узнать подробнее о сумме задолженности, а также оплатить ее можно:
Если гражданин, имеющий задолженность по имущественным налогам, в установленный законодательством срок не исполнил требование об уплате налога, пени, штрафа, то в этом случае налоговый орган обращается в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа, и впоследствии, его принудительным исполнением Службой судебных приставов.
Во избежание дополнительных расходов и последствий в виде наложения ареста на имущество, запрета выезда за границу, удержания из заработной платы предлагаем налогоплательщикам не затягивать с уплатой задолженности.
Оставить сообщение: