Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 26.04 | 82.86 | 0.5 |
▼ | EUR | 26.04 | 94.71 | 0.14 |
22.06 – поступил рапорт о том, что в ходе работы на административном участке, гражданин, проживающий в с. Малые Арбаты, угрожал убийством своему сыну. Получена явка с повинной. Изъяты сковорода и кухонный нож.
22.06 – житель с. Малые Арбаты во времянке своего дома произвел выстрел себе в область подбородка из гладкоствольного ружья 16 калибра. Установлено, что длительное время злоупотреблял спиртными напитками, находился в ссоре с родственниками.
23.06 – в сарае своего дома обнаружен труп жителя с. Таштып, который покончил жизнь самоубийством через повешение. Накануне употреблял спиртные напитки и ушел из дома после ссоры с женой.
24.06 – поступил рапорт о том, что в ходе работы на административном участке с. Арбаты, выявлен факт причинения побоев несовершеннолетней девушке возле сельского Дома культуры. От жителя с. Арбаты получена явка с повинной.
28.06 – поступил рапорт начальника о том, что в ходе реализации оперативной информации было установлено, что жительница с. Таштып путем свободного доступа из веранды дома совершила кражу денег в размере 20000 рублей. Поступила явка с повинной. Возбуждено уголовное дело.
Оставить сообщение: