Наши спортсменки в числе лучших

07:35 14.10.2014

В составе сборной команды Республики Хакасия из 22 юных представительниц школы вольной борьбы, в данных соревнованиях принимали участие 5 воспитанниц тренеров-преподавателей из нашего района. Надо отметить, что надежды наставников девушки оправдали. Так, в весовой категории до 44 кг. среди 21 участницы, чемпионкой стала Мария Тюмерекова (тренер Ю.Н. Тюмереков). Бронзовые медали завоевали Ольга Абрамова (тренер Л.П. Бутонаев) и Карина Барашкова (тренер М.И. Сагалаков).

Две девушки, Екатерина Вихарева и Татьяна Тюмерекова, не смогли пробиться в тройку призеров, но тоже отборолись очень достойно.

Вклад наших спортсменок в общекомандную копилку медалей сборной Хакасии очень весом, если учесть, что в составе команды 2 чемпиона и 4 призера.

Мы поздравляем наших девушек с успехом на Сибирском федеральном уровне, а также их тренеров-преподавателей Л.П. Бутонаева из Большой Сеи, М.И. Сагалакова из Имека и Ю.Н. Тюмерекова из Анчула.