| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 10.07 | 75.93 | 0.47 |
| ▼ | EUR | 10.07 | 86.59 | 0.76 |
Профессия продавца очень сложная и ответственная, требующая наличия таких важных качеств как: внимательность, точность, аккуратность, общительность, умение слышать клиента, доброжелательность, вежливость, самообладание, терпение. Необходимо знать, где и как расположить товар, как лучше предложить его покупателю, чтобы он остался доволен покупкой.
Умение общаться с людьми, доходчиво объяснить, какой товар подойдет, дать консультацию о товаре, если покупатель сомневается, что именно ему надо и сколько. Доброта, взаимопонимание, вежливость – все это есть у работников магазина ИП «Беккер» в Малых Арбатах Зои Степановны Чанчиковой и Евгении Леонидовны Юдиной.
Всегда с улыбкой встречают покупателя и быстро обслуживают. Конечно, не все сразу получалось, но 20-летний стаж работы в торговле Зои Степановны не прошел даром.
– Лучше наших Зои и Жени нет, обслуживают быстро, с улыбкой, они лучше всех, – в один голос отзываются о любимых продавцах покупатели.
Я и сам в этом убедился, не раз делая покупки в этом магазине.
С праздником вас, дорогие труженицы!
Виктор Пермяков
Оставить сообщение: