С 28 сентября Минсельхозпрод Хакасии начинает прием документов на предоставление мер государственной поддержки по страхованию сельскохозяйственных животных.
12:49
27.09.2026
С 28 сентября Минсельхозпрод Хакасии начинает прием документов на предоставление мер государственной поддержки по страхованию сельскохозяйственных животных. Специалисты напоминают: страхованию подлежит все имеющееся в хозяйстве поголовье животных одного вида сроком не менее чем на один год. От общей страховой суммы из федерального бюджета возмещается 50%.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).
Оставить сообщение: