В преддверии Дня Победы, 8 мая, наш район вновь присоединился к доброй традиции, почтив память героев минувших лет.
10:52
09.05.2026
В преддверии Дня Победы, 8 мая, наш район вновь присоединился к доброй традиции, почтив память героев минувших лет. Состоялся показ трогательного фильма "Солдатик", который напомнил нам о мужестве и стойкости тех, кто сражался за нашу Родину.
Кульминацией дня стала акция "Свеча Памяти". Множество огоньков зажглись в руках неравнодушных жителей, освещая путь к Парку Боевой Славы. Здесь, у подножия обелиска, мы торжественно возложили зажженные свечи – символ вечной памяти и благодарности павшим.
Эти моменты объединяют нас, напоминая о важности сохранения исторической правды и мирного неба над головой. Спасибо всем, кто принял участие в акции и разделил этот важный для каждого из нас день!
Фото: Газета «Земля Таштыпская»
#хакасия2026 #хакасия #таштыпскийрдк #таштыпскийрайон #таштып2026 #таштып #рдкташтып #рдк #домкультуры
Оставить сообщение: