Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 21.05 70.95 0.34
EUR 21.05 81.98 0.81

Таштыпский район встретил прославленную землячку – Наталью Малышеву

04:47 30.04.2026
Таштыпский район встретил прославленную землячку – Наталью Малышеву

Наталья Юрьевна – борец вольного стиля, Мастер спорта России международного класса, обладательница Кубка европейских наций, двукратный призёр чемпионата Европы, призёр Кубка мира и победительница Всемирных игр боевых искусств.

Спортсменка вернулась на малую родину сразу после выступления на чемпионате Европы по спортивной борьбе в Албании. В составе сборной России, в весовой категории до 53 килограммов, она завоевала бронзовую медаль.

Глава Таштыпского района Николай Васильевич Чебодаев встретился с Натальей Юрьевной. В ходе тёплой беседы обсудили перспективы развития спорта в Хакасии, этапы карьерного пути спортсменки и её дальнейшие планы, особенности подготовки к международным соревнованиям и Олимпиаде.

Николай Васильевич поблагодарил Наталью Юрьевну и подчеркнул, что район готов поддерживать её в спортивной деятельности и оказывать необходимую помощь в трудные моменты. В знак признательности Глава района вручил Наталье памятные подарки.
30

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы