Татьяна Васильевна Тищенко уже более 25 лет работает воспитателем в детском саду «Солнышко» села Таштып. За это время она выпустила более шести групп дошкольников. К ней всегда относятся тепло и родители, и коллеги по работе, и сами воспитанники.
На днях жители многоквартирных домов Таштыпа получили уведомления от ООО «Таштыпэнерго», напоминающие пользователям услуги по теплоснабжению, что согласно п. 35 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» пользоваться горячей водой из системы отопления категорически запрещено.
Нередко в районе происходят неприятные и даже трагические события, причиняющие вред здоровью и уносящие жизни людей. При этом очень часто среди пострадавших оказываются наименее подготовленные к ним, доверчивые, наивные и вместе с тем слишком самоуверенные дети.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.