| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 26.05 | 71.55 | 0.34 |
| ▲ | EUR | 26.05 | 85.45 | 2.91 |
Накануне в Верх-Таштыпской школе прошел классный час по ПДД, в котором приняли участие ученики и законные представители несовершеннолетних. Объединив разные возрастные группы, полицейские обратили внимание слушателей на то, что зачастую поведение ребенка на дороге зависит от воспитания и личного примера родных.
Беседа с присутствующими началась с просмотра фильма, в котором пострадали и погибли дети по вине взрослых. Основной причиной таких ДТП явилось равнодушие родителей к безопасности несовершеннолетних.
В ходе беседы затронули вопросы перевозки несовершеннолетних пассажиров, использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств. Не остался без внимания и вопрос ответственности несовершеннолетних за управление транспортным средством, не имеющих права управления, и санкция в отношении родителей, в случае передачи управления транспортным средством своему ребенку с целью «обучения!».
Оставить сообщение: