| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 11.04 | 76.97 | 0.87 |
| ▼ | EUR | 11.04 | 90.01 | 0.87 |
В итоге суд признал его виновным по ст. 264.1 УК РФ и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.
Также житель села Таштып, гр. Т., ранее привлеченный за езду в состоянии алкогольного опьянения, получил следующее наказание – обязательные работы сроком 200 часов с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.
Мы в очередной раз напоминаем, что управление автомобилем в состояние алкогольного опьянения может повлечь за собой неотвратимые последствия, и вышеперечисленные наказания суда – это еще не самое страшное.
ОГИБДД Отд МВД России по Таштыпскому району
Оставить сообщение: