world-weather.ru/pogoda/russia/tashtyp/https://world-weather.ru/pogoda/russia/nizhny_novgorod/
Здравствуйте. В рубрике "Ученые, закончившие школы …
Как же отыскать этих фермеров, которые продают зерно? …
Правоохранительные органы не хотят документировать …
Очень странно видеть Кинева начальником отдела …
Здравствуйте. Мой дедушка Останков Юрий Михайлович …
описание тут
Обратимся к разработчикам сайта. Может исправят.
Читаемые:
Популярные:
Комментируемые:
На прошлой неделе, 26 ноября, произошёл большой пожар в селе Имек. В 18.19 поступил звонок в пожарную часть Таштыпского района. На место происшествия выехали две пожарные машины. В 18.42 огонь был локализован. Площадь пожара – 107 кв. м.
1 марта Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении бесплатного горячего питания учащимся начальной школы (с первого по четвертый классы).
В среду, 28 октября, глава Хакасии Валентин Коновалов обратился к жителям республики через соцсети. Обращение связано с осложнением санитарно-эпидемиологической обстановки из-за COVID-19.
Всего с начала пандемии в Таштыпском районе к середине октября заболели 84 человека.
Вообще-то таким женщинам и мужчинам надо бы в ноги кланяться за то, что взяли на себя ответственность воспитывать чужих детей. За то, что приняли в свою семью не розовощеких бутусов с задатками гениев, а несчастных, брошенных и, как правило, больных и трудновоспитуемых девочек и мальчиков.
Республиканский Совет старейшин хакасского народа определил лучших в ежегодном конкурсе «Человек года». В канун Нового года Глава Таштыпского района Алексей Александрович Дьяченко по поручению Министерства национальной политики Республики Хакасия и Совета старейшин Республики Хакасия вручил нагрудные знаки и подарки Евгению Валерьевичу Кызынгашеву, Владиславу Валерьевичу Чебодаеву, Марине Михайловне Чебодаевой, Евгении Геннадьевне Кулемеевой.
В Министерстве национальной и территориальной политики Хакасии подвели итоги республиканского конкурса муниципальных печатных изданий «Шаги навстречу-2020». В номинации «Редакция районной газеты» победителями и призёрами конкурса стали: 1 место – редакция газеты «Аскизский труженик»; 2 место – редакция газеты «Саянская Заря» (Бейский район); 3 место – редакция газеты «Земля таштыпская». В номинации «Журналист редакции районной газеты»: 1 место – Ковалёва Наталья Владимировна, журналист газеты «Земля таштыпская»; 2 место – Зоя Валерьевна Лукашевская, журналист газеты «Земля таштыпская»; 3 место – Олеся Петровна Чаптыкова, журналист газеты «Саянская Заря». С очередной победой, коллеги!
Госинспекция труда Хакасии напоминает работодателям региона о том, что с 1 января 2021 года в России в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2020 г. №473-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», повысился минимальный размер оплаты труда (МРОТ). Согласно новому закону, теперь МРОТ должен устанавливаться на основе медианной зарплаты и медианного дохода населения. «Новый МРОТ с 1 января 2021 года составляет 12 792 руб. В Хакасии, с учетом районного коэффициента и надбавки, он составляет 20 467 рублей. В связи с этим работодателям необходимо внести изменения в трудовые договоры. Отметим, что на руки работник получит на 13% меньше. Эти 13% – НДФЛ, который входит в минимальную зарплату», – уточнили в трудинспекции.
Все письма
Добавить вопрос