Здравствуйте! Прочитала статью \" стиляга \" из Москвы про замечательного человека Благовещенскую Т.Д. Мой чудесный учитель химии. Помогите найти ее контакты. Из Абазы уехала 40 лет назад. Мой Адрес г.Красноярск. Ул Алексеевна 33 кв 33 телеф 89029722747

Вопрос:

Отправить

Достижения борцов и легкоатлетов

2018.06.08
    2 июня в Алтайском районе с. Подсинее прошли открытое первенство и чемпионат по спортивной (вольной) борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р., посвященные Дню защиты детей. В соревнованиях отличились юноши из Таштыпского района. Роман Тартынский занял III место в весовой категории до 28 кг, Дмитрий Гордеев стал третьим в категории до 45 кг. Оба спортсмена тренируются под руководством С.Г. Какоткиной. В тот же день, но уже в с. Аскиз состоялся чемпионат Республики Хакасия по спортивной (вольной) борьбе среди мужчин 2000 г.р. и старше. В состязании приняли участие 80 спортсменов. Команда Таштыпского района не осталась без призовых мест: в весовой категории до 125 кг III место занял Дмитрий Петрунов (тренер А.Г. Трушин), до 86 кг – III место Денис Петрунов (Л.Г. Чугунов), до 53 кг – II место Михаил Дикобаев (Д.О. Карамчаков), до 61 кг – III место Виктор Канзычаков (Д.О. Карамчаков), до 74 кг – III место Сергей Канзычаков (А.Г. Трушин). 1 июня на стадионе «Урожай» прошли легкоатлетические соревнования по четырехборью среди мальчиков и девочек «Шиповка юных». В состязаниях приняли участие команды всех школ Таштыпского района, кроме Арбатской. Ребята бегали спринт 60 м; прыгали с места в длину; метали мяч; бежали 500-600-800-1000 метров, в зависимости от пола и возраста. Среди девочек 10-11 лет I место заняли многоборки Имекской СОШ. Девочки 12-13 лет: I место – Большесейская СОШ. Девочки 14-15 лет: I место – Имекская СОШ. Мальчики 10-11 лет: I место – Бутрахтинская СОШ. Мальчики 12-13 лет: I место – Имекская СОШ. Мальчики 14-15 лет: I место – Малоарбатская СОШ. Отлично выступила 2 июня на открытом первенстве города Минусинска по тяжелой атлетике Анастасия Мячина. Спортсменка заняла первое место в весовой категории до 63 кг с результатом 120 кг в двоеборье (50 – рывок + 70 – толчок). Тренирует девушку В.М. Еркибеев.