• Архив номеров
  • знач. изм.
    EUR USD 22/04 76.82 0.8043
    EUR EUR 22/04 92.29 0.5406

Архив

Последние комментарии

Объявления

Партнеры

Вопрос-ответ

Как можно найти статью?

Добавить вопрос

Имя
E-mail
Вопрос:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отправить

    За здоровый образ жизни

    Юнармия

    2021.04.02 50 0
    За здоровый образ жизни

    В рамках развития юнармейского движения в Таштыпском районе прошли соревнования, нацеленные на пропаганду физической культуры и спорта, как здорового образа жизни. Результаты спортивной борьбы представлены ниже.

    Личный зачет

    Силовая гимнастика у мальчиков

    Младшая группа:
    I место – Сергей Чистанов, Матурская СОШ;
    II место – Марк Щербаков, Имекская СОШ;
    III место – Матвей Васильев, Матурская СОШ.
    Средняя группа:
    I место – Михаил Таскараков, Таштыпская СОШ №2;
    II место – Алексей Чистанов, Таштыпская СОШ №2;
    III место – Илья Кравченко, Таштыпская СОШ-И №1.
    Старшая группа:
    I место – Эдуард Тороков, Таштыпская СОШ-И №1;
    II место – Кирилл Сазанаков, Малоарбатская СОШ;
    III место – Николай Идигешев, Малоарбатская СОШ.

    Силовая гимнастика у девочек

    Младшая группа:
    I место – Елизавета Шулбаева, Верх-Таштыпская СОШ;
    II место – Захара Николаева, Таштыпская СОШ №2;
    III место – Анастасия Абатурова, Имекская СОШ.
    Средняя группа:
    I место – Евгения Ратманова, Таштыпская СОШ-И №1;
    II место – Вероника Белихова, Малоарбатская СОШ;
    III место – Полина Волосова, Таштыпская СОШ №2.
    Старшая группа:
    I место – Вероника Кызынгашева, Матурская СОШ;
    II место – Яна Черепанова, Имекская СОШ;
    III место – Люда Токмашова, Таштыпская СОШ №2.

    Челночный бег. Девочки

    Младшая группа:
    I место – Анастасия Абатурова, Имекская СОШ;
    II место – Екатерина Миягашева, Имекская СОШ;
    III место – Дарина Сульбирекова, Бутрахтинская СОШ.
    Средняя группа:
    I место – Евгения Ратманова, Таштыпская СОШ-И №1;
    II место – Полина Волосова, Таштыпская СОШ №2;
    III место – Виктория Кайлачакова, Таштыпская СОШ-И №1.
    Старшая группа:
    I место – Яна Черепанова, Имекская СОШ;
    II место – Нурия Майнагашева, Бутрахтинская СОШ;
    III место – Елена Заречнева, Таштыпская СОШ №2.

    Челночный бег. Мальчики

    Младшая группа:
    I место – Денис Жулбаев, Бутрахтинская СОШ;
    II место – Аймир Мамышев, Таштыпская СОШ №2;
    III место – Эдуард Тинников, Имекская СОШ.
    Средняя группа:
    I место – Илья Кравченко, Таштыпская СОШ-И №1;
    II место – Алексей Чистанов, Таштыпская СОШ №2;
    III место – Николай Уксеков, Верх-Таштыпская СОШ
    Старшая группа:
    I место – Антон Алексеев, Имекская СОШ;
    II место – Александр Карамашев, Таштыпская СОШ №2;
    III место – Руфим Ахпашев, Бутрахтинская СОШ.

    Пулевая стрельба

    Младшая группа:
    I место – Эдуард Тинников, Имекская СОШ;
    II место – Анастасия Абатурова, Имекская СОШ;
    II место – Сергей Арчинаев, Верх-Таштыпская СОШ;
    III место – Матвей Валов, Верх-Таштыпская СОШ;
    III место – Варвара Сидорова, Арбатская СОШ.
    Средняя группа:
    I место – Эвита Барашева, Верх-Таштыпская СОШ;
    II место – Станислав Канзычаков, Верх-Таштыпская СОШ;
    II место – Елена Крючкова, Таштыпская СОШ-И №1;
    III место – Илья Кравченко, Таштыпская СОШ-И №1.
    Старшая группа:
    I место – Никита Токмашев, Имекская СОШ;
    II место – Руфим Ахпашев, Бутрахтинская СОШ;
    III место – Антон Алексеев, Имекская СОШ.

    Общекомандный зачет

    Младшая группа:
    I место – Имекская СОШ;
    II место – Верх-Таштыпская СОШ;
    III место – Таштыпская СОШ №2;
    IV место – Бутрахтинская СОШ;
    V место – Арбатская СОШ.
    Средняя группа:
    I место – Таштыпская СОШ №2;
    II место – Таштыпская СОШ-И №1;
    III место – Верх-Таштыпская СОШ;
    IV место – Нижнесирская ООШ.
    Старшая группа:
    I место – Имекская СОШ;
    II место – Таштыпская СОШ №2;
    III место – Бутрахтинская СОШ;
    IV место – Арбатская СОШ;
    V место – Матурская СОШ.

    Галина Варакина

    Фото из архива редакции

    Номер:

  • распечатать
  • отправить другу
  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

Актуально

Новости

Фотогалерея

Каталог предприятий

    раскрыть списокскрыть список