• Архив номеров
  • знач. изм.
    EUR USD 26/05 64.61 0
    EUR EUR 26/05 72.32 0

Архив

Последние комментарии

Объявления

Вопрос-ответ

Здравствуйте ,на бумажную версию газеты объявления о продаже домов публикуются?

В газете публикуются. На сайте нет

Добавить вопрос

Имя
E-mail
Вопрос:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Отправить

    Массовая лыжня, массовые победы

    Спорт

    2015.02.20 1007 0
    Массовая лыжня, массовые победы

    В прошлые выходные в детском оздоровительном лагере «Серебряный ключ» в рамках XXXIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» прошел «День лыжника». В котором участвовали 264 человека, не только представители нашего района, но и гости из Черемушек, Абакана и Саяногорска.

    2006 год рождения и младше

    Мальчики:
    1 место – Станислав Канзычаков (Верх-Таштып),
    2 место – Сергей Арчимаев (Анчул),
    З место – Александр Тюмереков (Нижние Сиры).

    Девочки:
    1место – Дарья Видяшкина (Черемушки),
    2 место – Диана Филипьева (Черемушки),
    З место –  Ульяна Боднар (Черемушки).

    2004-2005 годов рождения

    Мальчики:
    1 место – Дмитрий Астанаев (Матур),
    2 место – Данил Круговых (Таштып),
    З место – Алексей Шулбаев (Верх-Таштып).

    Девочки:
    1 место – Аима Бутанаева (Анчул),
    2 место – Надежда Тян (Черемушки),
    З место Татьяна Токмашова (Имек).

    2002-2003 годов рождения

    Мальчики:
    1 место – Роман Бутанов (Абакан),
    2 места – Владислав Хамидулин (Абакан),
    З место – Иван Карамашев (Имек).

    Девочки:
    1 место – Анастасия Давыдова (Абакан),
    2 место – Азарика Кобежикова (Абакан),
    З место – Виктория Чертыковцева (Черемушки).

    2000-2001 годов рождения

    Юноши:
    1 место – Антон Косточаков (Таштып),
    2 место – Евгений Штыгашев (Матур),
    З место –Дмитрий  Шултреков (Матур).

    Девушки:
    1 место – Илона Кужакова (Матур),
    2 место – Анастасия Артонова (Таштып),
    З место – Любовь Черноусова (Черемушки).

    1997-1999 годов рождения

    Юноши:
    1 место – Марк Субраков (Таштып),
    2 место – Евгений Майтаков (Таштып),
    З место – Сергей Нестеров (Таштып).
    1996-1999 годов рождения

    Девушки:
    1 место – Карина Мамышева (Абакан),
    2 место – Валентина Поваренко (Таштып),
    3 место – Алена Бутанаева (Таштып).

    1990-1996 годов рождения

    Юноши:
    1 место – Константин Майтаков (Таштып),
    2 место – Альберт Колмаков (Матур),
    З место – Шултреков Николай (ПУ-16, Таштып).

    1986-1995 годов рождения

    Девушки:
    1 место – Мария Кужакова (Матур),
    2 место – Мария Уксекова (Анчул),
    З место – Алла Митрофанова (Нижние Сиры).

    1980-1989 годов рождения

    Мужчины:
    1 место – Александр Карачаков (Таштып),
    2 место – Сергей Митрофанов (Нижние Сиры),
    З место – Андрей Карамашев (Имек).

    1976-1985 годов рождения

    Женщины:
    1 место – Анна Сипкина (ПУ-16),
    2 место – Евгения Фридман (ЦРБ, Таштып),
    З место – Юлия Асочакова (Таштып).

    1970-1979 годов рождения

    Мужчины:
    1 место – Валерий Козин (Имек),
    2 место – Иван Карамашев (Имек),
    З место – Иван Артонов (Таштып).

    1966-1975 годов рождения

    Женщины:
    1 место – Анна Котожекова (Анчул),
    2 место – Татьяна Канзычакова (Пенсионный Фонд, Таштып),
    З место – Анастасия Кулумаева (Бутрахты).

    1960-1969 годов рождения

    Мужчины:
    1 место – Виктор Бутанаев (Анчул),
    2 место – Александр Миягашев (Большая Сея),
    З место – Михаил Султреков (ПУ-16, Таштып).

    1950-1959 годов рождения

    Мужчины:
    1 место – Виталий Майтаков (Таштып),
    2 место – Иван Карамашев (Имек),
    3 место – Василий Малинкин (Таштып).

    1946-1949 годов рождения

    Мужчины:
    1 место – Виктор Тиспиреков (Таштып),
    2 место – Алексей Кузьмин (ПУ-16, Таштып).

    1956-1965 годов рождения

    Женщины:
    1 место – Надежда Кузургашева (Большая Сея),
    2 место – Светлана Майтакова (Таштып),
    З место – Вера Сазанакова (Таштып).

    Самый молодой участник – Алена Сипкина (2009 года рождения, Таштып.

    Самый пожилой участник – Виктор Тиспиреков (1947 года рождения, Таштып) и Александра Карелина (1948 года рождения, Таштып).

    Командный зачет

    По сельсоветам:
    1 место – Имекский;
    2 место – Таштыпский;
    3 место – Большесейский.

    По образовательным учреждениям (педагоги):
    1 место – профессиональное училище №16;
    2 место – Бутрахтинская СОШ;
    3 место – ТОШ-И №1.

    По образовательным учреждениям (школьники):
    1 место – Матурская СОШ;
    2 место – ТОШ-И №1;
    3 место – Имекская СОШ.

    Номер:

  • распечатать
  • отправить другу
  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить

Актуально

Новости

Фотогалерея

Каталог предприятий

    раскрыть списокскрыть список